Cotización en línea

Ahora nuestros clientes podrán cotizar en línea. Hemos dividido nuestras líneas de tal forma que sea fácil cotizar. Las cotizaciones tienes una vigencia de 1 semana y son precios referenciales. Si usted es un cliente de crédito de IMPLOSA o esta manejando un proyecto debe enviar su cotización vía WhatsApp 6781-3272 al momento de realizar su compra para revisar sus precios o con su vendedor de contacto.

Cotización en línea

Vendedores de proyecto

Área
Nombre
Correo | Teléfono
Pedregal hasta DarienIsrael Carrascoicarrasco@implosa.com | 6981-5798
Panamá CentroGuillermo C. Perezgperez@implosa.com | 6679-9608
ColónAmador Solísasolis@implosa.com | 6618-9249
Chorrera y PlayasCesar Acevedo J.cesar.acevedo@implosa.com | 6239-3981
Panamá y Proyectos especialesEric Ruedaventasmovil@implosa.com | 6617-0652
Peninsula de AzueroCamilo Saezcamilo.saez@implosa.com | 6999-5288
Chiriquí y Bocas del ToroJulio Garcia Q.julio.garcia@implosa.com | 6980-3359
PanamáJulio Rodriguezjulioc.rodriguez@implosa.com | 6948-4612
Río Hato hasta CocléClemente Martez Vegaelihu.martez@implosa.com | 6780-8314
Arraiján y Panamá CentroReynaldo Abrego M.reynaldo.abrego@implosa.com | 6998-4200
Verguas y OcúVictor Cabreravictor.cabrea@implosa.com | 6384-6471
Proyectos de ElectricidadAlex Florezalex.florez@implosa.com | 6678-7972
Jefe Nacional de ProyectosHiram Aguilarhiram.aguilar@implosa.com | 6317-1713